Herr Altinok (Alca) unterrichtet: Türkisch, Spanisch
Frau Antpöhler (Ansi) unterrichtet: Englisch, Geschichte
Frau Arik (Ares) unterrichtet: Mathematik, Deutsch
Frau Aschmann (Assa) ist Sonderpädagogin
Frau Balfer (Bava) unterrichtet: Englisch, Praktische Philosophie
Frau Basal
 (Bada) unterrichtet: Mathematik, Türkisch
Frau Basowa (Bsal) unterrichtet: Musik, Russisch, Mathematik
Herr Bayo (Baab) unterrichtet: Mathematik, Naturwissenschaften
Frau Beiler (Beut) unterrichtet: Deutsch, Gesellschaftslehre
Herr Becker (Bela) unterrichtet: ….
Frau Bittner (Bist) unterrichtet: Sowi, Gesellschaftslehre, Spanisch
Herr Boettcher (Boju) unterrichtet: Mathematik, Englisch
Herr Bongard (Bomi) unterrichtet: Naturwissenschaften, GesellschaftslehreMathematik
Herr Bouajaja (Bosa) unterrichtet: Naturwissenschaften, Hauswirtschaft
Frau Bümming (Buka) unterrichtet: Mathematik, Sport
Herr Bühler (Büge) unterrichtet: Englisch, Geschichte
Herr Burmeister (Buho) unterrichtet: Mathematik
Frau Casale (Cafr) unterrichtet: Italienisch
Herr Capek (Cari) unterrichtet …
Herr Ceylan (Ceat) unterrichtet: Mathematik, Technik
Frau Demoulin-Butscheid (Buni) ist Sozialpädagogin
Frau Delihsen (Defr) unterrichtet Deutsch, Erdkunde
Frau Deuper (Deka) unterrichtet: Hauswirtschaft
Frau Denczek (Deso) unterrichtet: Deutsch, Religion
Herr Diamant (Dian) unterrichtet: Sport, Praktische Philosophie
Frau Djug (Ducl) unterrichtet: Physik, Chemie
Herr Doert unterrichtet: Englisch, Biologie
Herr Dokubo (Dogo) unterrichtet: Gesellschaftslehre, Englisch
Frau Domin (Doli) unterrichtet: Film
Frau Dogan (Dome) unterrichtet: Deutsch, Pädagogik
Frau Dornseifer (Dope) unterrichtet: Kunst, Darstellen & Gestalten
Frau Droick (Drca) unterrichtet: Latein, Geschichte
Frau Durmaz (Duru) unterrichtet: Mathematik, Praktische Philosophie
Herr Erbslöh (Erph) unterrichtet: Deutsch, Geschichte
Frau Esit (Estü) unterrichtet: Kunst, Türkisch
Frau Fatrous (Fape) unterrichtet …
Frau Flohr (Flch) ist Sonderpädagogin
Herr Freisfeld (Frse) unterrichtet: Deutsch, Philosophie
Frau Fuchs (Fuka) unterrichtet Englisch
Herr Fuchs (Futh) unterrichtet: Deutsch, Geschichte
Frau Fülle (Fust) unterrichtet: Sport, Gesellschaftslehre
Frau Gerbershagen (Geka) unterrichtet …
Frau Giegler (Gist) unterrichtet …

Herr Gafert-Kalaitzidis (Kani) unterrichtet: Naturwissenschaften, Technik
Frau Gluch (Glsi) ist Sozialpädagogin
Frau Gonzalez Gomez (Golo) unterrichtet: Mathematik, Physik
Frau Gülbas (Gügü) unterrichtet: Mathematik, Türkisch
Frau Gülpen (Güla) ist Sozialpädagogin
Frau Hartung (Habi) unterrichtet: Mathematik, Evang. Religion
Frau Hillers (Hisa) unterrichtet: Kunst, Mathematik
Frau Hilchenbach (Hida) unterrichtet: Englisch
Herr Hoffschult (Hoda) unterrichtet: Latein, Geschichte
Herr Hughes (Huro) unterrichtet: Chemie, Politik, Sozialwissenschaften
Herr Isenberg (Isge) unterrichtet: Biologie, Sport
Herr Jesko (Jeka) unterrichtet: Deutsch, Erdkunde, Gesellschaftslehre, Literatur
Frau Jurcevic (Juti) unterrichtet: Deutsch, kath. Religion
Frau Kaulen (Kael) unterrichtet: Deutsch, Englisch
Frau Karakas (Kayu) unterrichtet: Englisch, Gesellschaftslehre
Frau Kayhan (Kagu) unterrichtet: Spanisch, Englisch
Frau Kintrup (Kidi) unterrichtet: Deutsch, Spanisch
Frau Klumpp (Klga) unterrichtet: Technik, Kunst
Frau Koc (Kotu) unterrichtet: Deutsch, Mathematik
Frau Kocak (Kobe) unterrichtet: Deutsch
Herr Koch, Dr. (Kore) unterrichtet: Latein, Philosophie
Frau Kolbasi (Kbha) unterrichtet: Englisch, Türkisch
Frau Kolkmann (Kora) ist Sonderpädagogin
Frau Kortunay (Koya) unterrichtet:Englisch, Türkisch
Frau Krasniqi (Krte) unterrichtet: Englisch, Spanisch
Frau Krug (Kgsi) unterrichtet: Mathematik, Sozialwissenschaften
Frau Kühne (Kuhl) unterrichtet: Deutsch, Geschichte
Herr Lehbrink (Leth) unterrichtet: DeutschGeschichte, Musik
Frau Liebold (Liso) ist Sonderpädagogin
Frau Lüttke (Luba) unterrichtet Spanisch, Geschichte
Frau Magambo, Dr. (Maju) unterrichtet: Englisch
Herr Mohr, Dr. (Mowe) unterrichtet: Englisch, Sport
Frau Müller (Mrma) unterrichtet: Deutsch, Geschichte, Gesellschaftslehre
Frau Mues (Mule) unterrichtet: Deutsch, Sport, Hauswirtschaft
Frau Niggl (Nich) unterrichtet: Englisch, Geschichte
Frau van Niekerk (Niti) unterrichtet: Kunst, Englisch
Frau Oertel (Orhe) unterrichtet: Deutsch, Musik
Frau Passon (Pako) unterrichtet: Mathematik, Technik
Frau Pusch (Puan) unterrichtet: Arbeitslehre, Technik
Herr Reball (Reje) unterrichtet: Naturwissenschaften
Frau Richter (Rian) unterrichtet: Geschichte, Sport
Herr von Rimscha (Rida) unterrichtet: Deutsch, Geschichte
Frau Ritter (Risi) unterrichtet: Mathematik, Physik
Frau Rösen (Rögi) ist Sonderpädagogin
Frau Rosenberg (Roga) unterrichtet:Deutsch, Musik
Herr Rubel (Rude) ist Sonderpädagoge
Herr Rust (Ruja) unterrichtet: Mathematik, Englisch
Herr Santos-Carvalho (Sanu) unterrichtet: Biologie, Sport
Frau Saglam (Sase) unterrichtet: Kunst, Gesellschaftslehre
Frau Sari (Sasu) unterrichtet: Deutsch, Pädagogik
Herr Sarikaya (Saba)  unterrichtet: Türkisch
Frau Sakiroska (Sagi) unterrichtet…
Herr Sarrac (Sana) unterrichtet: Praktische Philosophie, Gesellschaftslehre
Frau Schayer (Syru) unterrichtet: Deutsch, Englisch
Frau Scheibe (Selu) unterrichtet: Mathematik, Informatik
Herr Schilling (Scdi) unterrichtet: Mathematik, Gesellschaftslehre, Informatik
Frau Schinke-Hassan (Shan) unterrichtet: Sport, Kunst
Frau Schmidtke (Scna) unterrichtet: Biologie, Deutsch
Frau Schmitz-Jurtzik (Sche) unterrichtet: Deutsch, Geschichte, AW
Herr Schneider B. (Scbö) unterrichtet: Biologie, Sport
Herr Schneider W. (Snwi) unterrichtet: Biologie, Sport
Herr Schönfeld (Sösi) unterrichtet: Musik
Herr Sievert (Siwo) ist Sonderpädagoeunterrichtet: Sport
Herr Sigl (Sijo) unterrichtet: Mathematik, Physik, Naturwissenschaften
Herr Söntgerath (Soja) unterrichtet …
Herr Sottong (Sose) unterrichtet: Sport, Musik, Darstellen und Gestalten
Frau Ströthmann (Stel) unterrichtet …
Herr Süsterhenn (Süma) unterrichtet: Deutsch, Philosophie
Frau Taudien (Tast) unterrichtet: Mathematik, Deutsch
Frau Tireng (Tiay) unterrichtet …
Frau Thieler unterrichtet: Biologie, Pädagogik
Herr Tourney (Toch) unterrichtet: SportGesellschaftslehre
Frau Tschauder ist Sonderpädagogin
Frau Türker (Tüsa) unterrichtet: Mathematik, Türkisch
Frau Ulrich (Ulle) unterrichtet: Biologie, Pädagogik.
Frau Vardar unterrichtet: Deutsch, Pädagogik
Frau Vnukow (Vuwi) unterrichtet …
Frau Walter (Waan) unterrichtet: Spanisch, Philosophie, Deutsch
Frau Weiß (Weal) unterrichtet: Kunst, Hauswirtschaft
Frau Wensierski (Wega) unterrichtet: Mathematik, Kath.Religion, GL
Herr Wieprecht (Wiha) unterrichtet: Sozialwissenschaften, GL, Sport
Herr Winkler (Wilu) unterrichtet: Pädagogik, Sport
Frau Yahia Quasem (Yaro) unterrichtet …
Herr Yenirce (Yeab) unterrichtet: Mathematik, Physik
Frau Yilmaz (Yise) unterrichtet …